Toyota Agung Automall Jambi - Harga Toyota Jambi Baru 2017

Toyota Sipin Jambi
Dealer Resmi Mobil Toyota Jambi, Alamat :Jl.Prof.Dr. Brojonegoro No . 135 . Sipin Kota Jambi , Di samping Lorong TAC .
Harga Toyota Jambi 2017 Agung Toyota Jambi Cabang Brojonegoro Sipin Hub @ 0853 6603 1053, dengan Nurkholis Dapatkan harga Toyota termurah se Prov Jambi, bisa kredit dengan bunga hingga 0% ditambah diskon yang berlimpah Melayani Penjualan Toyota Jambi, Batanghari, Bungo, Kerinci, Merangin, Muaro Jambi, Sarolangun, Tanjung Jabung Barat, Tanjung Jabung Timur, Tebo, Sungai Penuh Dan Seluruh Prov Jambi, untuk setiap pembelian mobil Toyota dibulan ini, ready stok dan gratis test drive Toyota Camry, Corolla Altis, Vios, Yaris, Etios, Agya, Alphard, Vellfire, Nav1, Kijang Innova, Sienta, Veloz, Avanza, Calya, Land Cruiser, Fortuner, Rush, Hiace, Hilux, Dyna, Toyota 86, Dengan pelayanan yang ramah dan sopan kami dengan senang hati melayani Anda dalam melakukan pemesanan mobil Toyota impian Anda. Selain memberikan Diskon harga yang terbesar dari yang lain khusus untuk pemesanan Toyota dibulan ini dapatkan tambahan aksesoris banyak sehingga mobil Anda semakin cantik dan souvenir exclusive persembahan dari Bpk Nurkholis dari Toyota Jambi dan Astra-Toyota.com

SPECIAL PROMO TOYOTA 2017  SUPER MURAH SEJAMBI RAYA

CALYA  : Cukup Bayar 14 jtan Angsuran 3 jtan
AGYA :  Cukup Bayar  12 jt Angsuran 3 jtan
AVANZA : Cukup Bayar 12 jt Angsuran 4 jtan
SIENTA : Cukup Bayar 13 jt Angsuran 5 jtan
ETIOS :  Cukup Bayar 15 jtan Angsuran 4 jtan
YARIS : Cukup Bayar 14 jtan Angsuran 6 jtan
Rush : Cukup Bayar 16 jtan Angsuran 6 jtan
"TERIMA TUKAR TAMBAH "
( DI JAMIN TERMURAH SEJAMBI RAYA )
Bonus Spesial Khusus Pembelian Dengan Saya
  • Kaca Film
  • Talang Air
  • Karpet Dasar
  • Sarung Jok ( khusus pembelian secara kredit )
  • Free Jasa Servis 4 Tahun / 50.000 KM .

Daftar Harga Update MARET 2017, All New Sienta,New Calya,All New Avanza, Veloz, Yaris, Yaris Heykers, Innova, Fortuner, Rush, Etios, Vios, Corolla Altis, Camry, Nav1, Hilux, Alphard, Vellfire, FT 86, Land Cruiser, Hiace, Sienta, Calya OTR Jambi oleh Dealer Toyota Jambi

TYPE MOBILHARGA
ALL NEW SIENTA (20 Juta)
SIENTA 1.5 E M/TRp 236.300.000
SIENTA 1.5 E CVTRp 254.300.000
SIENTA 1.5 G M/TRp 248.300.000
SIENTA 1.5 G CVTRp 266.300.000
SIENTA 1.5 V M/TRp 263.300.000
SIENTA 1.5 V CVTRp 281.300.000
SIENTA 1.5 Q CVTRp 301.300.000
NEW CALYA ( 3 Juta )
CALYA 1.2 E STD M/TRp 140.550.000
CALYA 1.2 E M/TRp 143.350.000
CALYA 1.2 E A/TRp 156.450.000
CALYA 1.2 G M/TRp 148.950.000
CALYA 1.2 G A/TRp 160.950.000
Agya ( 2 Juta )
Agya E MTRp 122.050.000,-
Agya E ATRp 132.900.000,-
Agya G MTRp 129.200.000,-
Agya G ATRp 139.150.000,-
Agya G TRD MTRp 133.800.000,-
Agya G TRD AT Rp 143.750.000,-
Grand New Avanza (11 juta)
Grand New Avanza 1.3 E MT STDRp 195.300.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT STDRp 206.500.000,-
Grand New Avanza 1.3 E MT Rp 197.800.000,-
Grand New Avanza 1.3 E AT Rp 209.000.000,-
Grand New Avanza 1.3 G MTRp 215.900.000,-
Grand New Avanza 1.3 G ATRp 226.600.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz MTRp 221.400.000,-
Grand New Avanza 1.3 Veloz ATRp 233.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 G MTRp 228.200.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz MTRp 232.300.000,-
Grand New Avanza 1.5 Veloz ATRp 244.200.000,-
New Yaris ( 5 Juta)
New Yaris 1.5 E MTRp 237.000.000,-
New Yaris 1.5 E CVTRp 246.900.000,-
New Yaris 1.5 G MTRp 245.200.000,-
New Yaris 1.5 G CVTRp 255.000.000,-
New Yaris 1.5 S MT TRD SportivoRp 266.900.000,-
New Yaris 1.5 S CVT TRD SportivoRp 277.800.000,-
New Yaris HEYKERS MTRp 273.900.000,-
New Yaris HEYKERS CVTRp 284.800.000,-
Kijang Innova (10 Juta )
Kijang Innova 2.0 G M/T(Bensin)Rp 300.700.000,-
Kijang Innova 2.0 G A/T(Bensin)Rp 320.700.000,-
Kijang Innova 2.0 V M/T(Bensin)Rp 342.800.000,-
Kijang Innova 2.0 V A/T(Bensin)Rp 363.400.000,-
Kijang Innova 2.0 Q M/T(Bensin)Rp 381.900.000,-
Kijang Innova 2.0 Q A/T(Bensin)Rp 402.000.000,-
Kijang Innova 2.4 G M/T(Diesel)Rp 330.800.000,-
Kijang Innova 2.4 G A/T (Diesel)Rp 352.00000,-
Kijang Innova 2.4 V M/T(Diesel)Rp 376.700.000,-
Kijang Innova 2.4 V A/T(Diesel)Rp 394.200.000,-
Kijang Innova 2.4 Q M/T(Diesel)Rp 417.800.000,-
Kijang Innova 2.4 QA/T (Diesel)Rp 439.200.000,-
New Fortuner ( 10 Juta )
New Fortuner 2.4 G 4×2 M/T(Diesel)Rp 463.300.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×2 A/T(Diesel)Rp 481.300.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×2 A/T(Diesel)Rp 515.300.000,-
New Fortuner 2.7 SRZ 4×2 A/T(Bensin)Rp 532.600.000,-
New Fortuner 2.4 G 4×4 A/T(Diesel)Rp 578.300.000,-
New Fortuner 2.4 VRZ 4×4 A/T(Diesel)Rp 652.800.000,-
New Rush (10 Juta )
New Rush G MTRp 247.700.000,-
New Rush G ATRp 257.500.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO MTRp 258.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ATRp 271.750.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO MTRp 262.050.000,-
New Rush S TRD SPORTIVO ULTIMO ATRp 275.050.000,-
Etios ( 15 Juta )
Etios J MTRp 154.700.000,-
Etios E MTRp 168.500.000,-
Etios G MTRp 180.100.000,-
Etios E MT TOMSRp 181.600.000,-
New Vios (5 Juta )
New Vios 1.5 E MTRp 279.100.000,-
New Vios 1.5 E CVTRp 292.100.000,-
New Vios 1.5 G MTRp 297.300.000,-
New Vios 1.5 G CVTRp 313.500.000,-
New Vios 1.5 G TRD MTRp 313.900.000,-
New Vios 1.5 G TRD CVTRp 329.800.000,-
Corolla Altis
Corolla Altis 1.8 G MTRp 437.400.000,-
Corolla Altis 1.8 V ATRp 471.700.000,-
All New Camry
All New Camry 2.5 G ATRp 582.200.000,-
All New Camry 2.5 V ATRp 608.700.000,-
All New Camry 2.5 L AT HybridRp 770.450.000,-
Nav1 ( 10 Juta )
Nav1 G ATRp 407.250.000,-
Nav1 V AT LimitedRp 426.800.000,-
All New Hilux ( 5 Juta )
All New Hilux Single Cab 2.0 MT (Bensin)Rp 203.950.000,-
All New Hilux Single Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 223.250.000,-
All New Hilux Extra Cab 2.5 MT (Diesel)Rp 328.750.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 E MT (Diesel)Rp 388.950.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 G MT (Diesel)Rp 409.350.000,-
All New Hilux Double Cab 2.5 V AT (Diesel)Rp 445.150.000,-
New Alphard
New Vellfire 2.5 G ATRp 1.029.000.000,-
New Alphard 3.5 X ATRp 881.900.000,-
New Alphard 2.5 G ATRp 1.029.000.000,-
New Alphard 3.5 Q AT(NPWP)Rp 1.679.700.000,-
New FT 86
New FT 86 MT INTERIOR COLORRp 685.400.000,-
New FT 86 AT INTERIOR COLORRp 693.100.000,-
New FT 86 AT AeropackageRp 708.600.000,-
New FT 86 AT TRD AeropackageRp 719.100.000,-
Land Cruiser
Land Cruiser STD AT (Diesel)Rp 1.894.200.000,-
Land Cruiser Full AT (Diesel)Rp 2.226.900.000,-
Hiace (10 Juta)
Hiace STD MTRp 420.100.000,-
Hiace Commuter MTRp 456,550.000,-

Toyota Jambi Bulan Ini Memberikan Kemudahan Antara Lain :

  1. Diskon Terbesar Se Prov Jambi
  2. Toyota Calya hari ini ready stock dan siap kirim dengan harga khusus persediaan terbatas siapa cepat dia dapat, Gratis Test Drive dan berhadiah langsung Souvenir Cantik
  3. Khusus bulan ini Test Drive Toyota All New Sienta berhadiah 7 unit Toyota All New Sienta yang akan diundi setiap bulan dan Gratis asuransi All Risk Selama 1 Tahun
  4. Melayani pemberlian cash atau dengan kredit dengan bunga yang bersaing dan banyak paket kredit menarik dari berbagai leasing seperti TAF, ACC, BCA, Mandiri, Oto, Dll
  5. Proses dan syarat kredit sangat gampang sekali dan akan dibantu sampai approve
  6. Jaminan diskon yang terbesar diantara yang lain
  7. Proses cepat dan mudah ( 24 jam melayani tanya jawab)
  8. Tukar tambah kendaraan lama Anda dengan mobil Toyota
  9. Test drive berhadiah langsung
  10. Terima COP Perusahaan
  11. Terima pembelian luar kota dan luar pulau dengan harga yang lebih murah dari tempat Anda
  12. Siap antar jemput data dirumah atau dikantor Anda
  13. Transaksi Aman dan terpercaya
  14. Pelayanan No.1 kelas VVIP Bintang 5
Toyota Jambi selalu memberikan pelayanan yang terbaik oleh sebab itu untuk kelancaran dan keamanan dalam bertransaksi silahkan Anda menghubungi rekomendasi sales kami yang ada dibawah ini.
Nurkholis
PT.Agung Automall - Agung Toyota Jambi
0853 6603 1053 Phone & WA
Pin BB : 25D9C794
e-mail : nurkholiz@yahoo.co.id
www.toyotajambiautomall.com
Atau Anda juga bisa mengisi formulir dibawah ini dan kami dari Toyota Jambi Anda akan menghubungi Anda.