Daftar Pemenang 200 Samsung Galaxy Note

Diposkan oleh Astra Toyota


200 Pemenang Samsung Galaxy Note, Undian Promo Spektakuler Periode Mei 2012




Jakarta
No Nama Cabang
1 Ratna Waty Angkasa
2 Chirsrin Darmawan Angkasa
3 Din Kebudayaan Pariwisata KKR Anzon Pontianak
4 Bongsin Anzon Pontianak
5 Fransisca Agustini Astrido  Kebon Jeruk
6 Drs. H. Hermansyah Astrido  Kebon Jeruk
7 Titin Astrido Bandengan
8 Syahrul Effendi Astrido Bandengan
9 Manaor Malau Astrido Fatmawati
10 Inten Puspitasari Widjaja Astrido Karawaci
11 Vera Kamellya Sary Astrido Karawaci
12 Drs. M. Musridjaja Muhan Astrido Kelapa Gading
13 Lukas Antoniustan Astrido Pondok Gede
14 Rosna Dewi Astrido Pondok Gede
15 Hapuddin Astrido Pondok Indah
16 Ir. Maman Syaiful Aruman Bekasi Barat
17 Kirdono Bekasi TImur
18 Pt. PDAM Tirta Patriot Pemkot Bekasi Bekasi Timur
19 Luiza Ferniaty Cempaka Putih
20 Sarwono Cempaka Putih
21 Sofyan Zuhdi Cempaka Putih
22 Suwandi Cikarang
23 Benny Krysprianto Cikarang
24 PT Ciawenindo Mitra Perkasa CIkarang
25 Rini Widiasti Ciledug
26 Mu'min Daan Mogot
27 Andy Herwandi Garuda
28 To Tonny Hartono Jayakarta
29 Kicky Wangkar Jayakarta
30 PT Bank Ganesha Jayakarta
31 PT Rukun Makmur Jayakarta
32 Cynthia Jayakarta
33 Berty M. Setiawulaningsih Juanda
34 Andi Imam Aminullah Juanda
35 Clara Alverina Chai Juanda
36 Siti Hawa Eva Linda Juanda
37 Priyatno S.H., M.Kn. Kalimalang
38 Tulus Priadi Kalimalang
39 PT Mitra Pla Kons Kalimalang
40 Dede Sulaiman Kramat Jati
41 A.A. Krisnawati Mangga Dua
42 Tjia Roy Rompas Muara Karang
43 Hendry Auliyaa Chaidir Permata Hijau
44 Novardi Plaza Kyai Tapa
45 Reynaldo Emanuel Agustinus Plaza Pemuda
46 Sudarmi Yatiningsih Plaza Serpong
47 Herry Purnomo Plaza Tendean
48 PT Muara Agung Perkasa Pluit
49 Dirhamsyah Radio Dalam
50 Indian Radio Dalam
51 PT Hawaii Indotama Radio Dalam
52 Lena Valentina Gumay Saharjo
53 Moh. Hamim FR. Salemba
54 Dian Indarti Salemba
55 PT Grahamitra Lestarijaya Sudirman
56 Mahendar Hadi N. BSD
57 Skamrah Tebet Supomo
58 PT Kontak Perkasa Tebet Supomo
59 Feraeni, S. E. Tunas Bintaro
60 Syafig Basalamah Tunas Cawang
61 PT Magna Finance Tunas Cawang
62 Bendahara Pengeluaran Setda Kab. Tangerang Tunas Cilegon
63 PT Zona Sehat Khatulistiwa Tunas Ciputat
64 Natalia Puspitasari Tunas Hayam Wuruk
65 Meilina Tunas Jatinegara
66 Zulhedi Tunas Jatiwaringin
67 Sukendra Suratmi Tunas Kebayoran Lama
68 Yenny Kurniah Tunas Kebayoran Lama
69 Abdul Rohman Tunas Kebayoran Lama
70 Tjhai Djan Fung Tunas Latumenten
71 CV Comfy Makmur Abadi Tunas Pecenongan
72 Yusup Tjokro Hadiwijaya Tunas Serang
73 Pt Karunia Kencana Permaisejati Wahid Hasyim
74 Pt Sab Fang Indonesia Yos Sudarso
75 Indah Kusumaningsih Yos Sudarso
76 Donatus Gatot Susetyo Yos Sudarso
77 Suryadi Yos Sudarso



JAWA BARAT

No Nama Cabang
1 Warsito Bandung Asia Afrika
2 Faisal Eka Putra Bandung Pasteur
3 PT Trans Star Kirana Bandung Pasteur
4 Benjamin Isjawara Gunawan, S.T. Bandung Setiabudi
5 Eva Hutabarat Bandung SH
6 Ahmad Junaedi Bogor Siliwangi
7 PT Pewete Bogor Siliwangi
8 Edwin Valentino Bogor Yasmin
9 Iswanto Cirebon
10 Antoni Panjaitan Indramayu
11 Zaenal Indramayu
12 Efendi S. Indramayu
13 Rita Herlina Karawang
14 Dewi Komaryati Plaza Toyota Bandung
15 Adung Koswara MNPD Rejeki Sumedang
16 Edi Suwandi Setiajaya Cibubur
17 Choiman Setiajaya Cibubur
18 Ninawati Ali Setiajaya Cibubur
19 Amin Prihatin Setiajaya Depok
20 Stelly Gandawidjaja Wijaya Lestari Dago
21 PT Cipaganti Citra Graha Wijaya Motor Lestari Bandung

JAWA TIMUR

No Nama Cabang
1 Drs. Iwan Guntoro Asri
2 Mustaqim Banjarmasin
3 I Gusti Putu Sumadyasa Banjarmasin
4 Sonny Audy Bojok BPP Sudirman
5 Marsudi Maming BPP Sudirman
6 PT Trisensa Mineral Utama BPP Sudirman
7 I Ketut Laba Darmayasa Denpasar
8 Purwanto Jember
9 Bend. Pengel. Sekda. Kab. BWI Jember
10 Soegiharto Tjipto Diharjo Jember
11 Vira Aisyah Kartika Sari Motor Malang
12 Maria  Heniwaty Eka Liekmotor  -  Indrapura
13 Dra. Maureen Caryabudi Liekmotor  -  Indrapura
14 Sean Henokh Tanaya Liekmotor  -  Indrapura
15 Mohammad Ainus Sby Jemur Sari
16 PT BPR Parta Kencana Tohpati Denpasar
17 Badan Koordinasi KB Nasional Prov. Kaltim Samarinda
18 Raymundus Wijaya SBY Sungkono
19 Bend. Badan Pelayanan Ijin Dan PM Malang Sukun
20 Salim Awad Malang Sutoyo
21 Fahrizal Samarinda
22 Syukur SBY Ahmad Yani
23 Slamet SBY Ahmad Yani
24 Prasetyo Irawan SBY Basuki Rahmat
25 Ang Indra Widjaja SBY Pecindilan
26 Darmawan SBY Pecindilan
27 PT Seagate Maritime Line SBY Sungkono
28 Darmawan Wira Megah Banjarmasin

SUMATERA

No Nama Cabang
1 Juwita Sari Deltamas
2 Ali Hasyimi Deltamas
3 Nensi Elfira Padang
4 IR Sri Anima, M.M. Intercom
5 Yusriandri Intercom
6 Fadli Ofrianda Intercom
7 PT Gunung Sawit Bina Lestari Istana Agung Pangkal Pinang
8 Erwine Sukardy Medan Amplas
9 H. Al Ahyu S.Ag, M.A. Medan Amplas
10 Tuti Hariyati Simanjuntak Medan Gatsu
11 Hendri Yanton Harahap Medan Krakatau
12 Dra. Hamidah Sidabalok Medan Krakatau
13 Vincent Valiant Wijaya Medan Krakatau
14 PT Surya Sudeco Medan SM. Raja
15 Desi Enguani Eka Putri Intercom
16 Atun Kamsul Palembang Veteran
17 Haris Munandar Palembang Plaju
18 Husin Kasmadi Palembang Veteran
19 Madahil  Palembang Veteran
20 Efran Habson Palembang Veteran
21 Muhammad Us Palembang Veteran
22 Mei Cen Perintis Perkasa
23 Adil Joman Perintis Perkasa
24 Haposan Rosinta Marpaong Sutan Indo
25 Mukti Suprapto Tanjung Api-api
26 Asef Zulkifli Tanjungkarang Raden Intan
27 Yodi Azwarzah Tunas Auto Graha PLB
28 Edy Karno Tunas Auto Graha PLB

Dealer Toyota Lain
No Nama Cabang
1 Pemkab Kendal Gombel
2 Sudarto Solo Baru
3 Mulyanah Surya Indah Motor Kudus
4 PT Bank Jateng Surakarta Kaligawe
5 Suyono Kaligawe
6 Purwati Surya Indah Motor Kudus
7 Kopkar Karlina Purwokerto
8 Dewi Yum Kudus
9 Hj. Sawitri Satyawati Tegal
10 Masduki, BCHK Surakarta
11 Awing Widya Priyantimi Kaligawe
12 Dr. Winarno Gombel
13 PT Propan Raya Mlati
14 TNI AD Kodam IV/Diponegoro Kaligawe
15 Hamri Urip Sumoharjo
16 Hamidar, S.Pd. Palu
17 Ramasia, S.Pd. Kendari
18 Andika Ayu Sri Lestari Alauddin
19 Petrus Samba TL. Gowa
20 Drs. Imran Rasydi Abdullah S.H.  Urip Sumoharjo
21 Ni Wayan Widyani Palu
22 A. Hermawati, S.Pd. Alauddin
23 Ir. Erna Halid, M.Si. Maros
24 Ansar Bone
25 Nurmina Soppeng
26 Johan Jasin S.H., M.H. Gorontalo
27 Hendra Engelbert Ruauw S.Pt. Manado
28 Hanny Polii Manado
29 Riki Rumimpeur Manado
30 Anton Wantu Manado
31 Pemkab Seram Bagian Timur Ambon
32 Pemerintah Kota Sorong  Sorong
33 Yulis Endri Pekanbaru I
34 Hidmawaty Pekanbaru I
35 I Wayan Kacir Denpasar
36 Yurni Hendarwati Bengkulu
37 Sarwono Pekanbaru I
38 Afrian Mulyanto Jambi
39 Purnali Denpasar
40 Wahyu Abdiono Pekanbaru I
41 I Kadek Ardana Gianyar
42 Dina Maulina Batam
43 Saidi Manalu Batam
44 Feny Tialonawarmi Jambi
45 Anna The Bengkulu
46 Badan Narkotika Nasional Pekanbaru II