200 Pemenang Kamera Canon EOS 1000D

200 Pemenang Kamera Canon EOS 1000D,Undian Promo Spektakuler Periode Mei 2012 
JAKARTA
No Nama Cabang
1 Tonyanto Tirtadjoyo Angkasa
2 Nursiah Anzon Pontianak
3 PT Serasi Autoraya Anzon Pontianak
4 Ridwan Astrido  Bandengan
5 Tjoe Wie Liam Astrido  Bandengan
6 Choi Chul Woo Astrido  Karawaci
7 Cha Myung Hoon Astrido  Kebon Jeruk
8 Santoso Suwana Astrido  Kebon Jeruk
9 PT Mitra Maju Bersama K. Astrido  Kebon Jeruk
10 PT Kurnia Elok Astrido  Kelapa Gading
11 Zuhelmi Aziz Astrido  Yos Sudarso
12 Patar Berkat Siregar Astrido  Yos Sudarso
13 Asnawati Budhi Astrido  Yos Sudarso
14 Helmywati Suki Astrido Fatmawati
15 Danan Suryoputro Bintaro
16 Yusmiana BSD
17 A.J. Nugrahanto BSD
18 David Kheng BSD
19 Bakri Cempaka Putih
20 Zaki Ardiansyah Cempaka Putih
21 Prita Diana Wati Ciledug
22 Triana Jaka Lesmana Daan Mogot
23 PT. Auditsi Perdana Garuda
24 Ho King Kie Garuda
25 Stanley BR. Kussoy Garuda
26 Balai Pengkajian Tek. Pertanian GSO Jakarta
27 CV Ceriah Mas Sejati Jayakarta
28 Lim David Salim Jayakarta
29 Sugiono Jayakarta
30 Budiarto Abadi Juanda
31 Abdul Razak H. Juanda
32 Rusmawardi H. Juanda
33 Syamsiatu Rohmah Kalimalang
34 H. Zamharil Kapuk
35 Ir. Riana Lestari Fadilah Lenteng Agung
36 Suryati Kosari Muara Karang
37 Muhammad Berkati Plaza  Kyai Tapa
38 Adhy Soesanto Plaza  Kyai Tapa
39 Ernie R. Harnas Plaza  Tendean
40 PT Esham Dima Mandiri Pluit
41 Hernriette Maulana, S.H. Pramuka
42 Ria Desita Natalia H. Pramuka
43 Quirby Jozal Radio Dalam
44 Erika Radio Dalam
45 PT Grahatama Persada Reality Salemba
46 PT Guna Era Distribusi Salemba
47 PT Serasi Autoraya Salemba
48 Lydiawati Santosa Salemba
49 PT Mitra Pinasthika Mustika Rent Salemba
50 Charles Harianto Lumban Tobing Salemba
51 Ahmad Malik Salemba
52 CV Yuko Jaya Abadi Trading Samanhudi
53 PT Bungo Berkah Jaya Samanhudi
54 Jovin Samanhudi
55 PT Adi Sarana Armada Sudirman
56 Dahlenar Nasution Tangerang
57 Sabrina Tangerang
58 Arini Fauziah Tebet Supomo
59 Nano Bin Wito Tunas  Bintaro
60 Didiet Widjanarko Tunas  Bintaro
61 DPKPA Pengkab Pandegrang Tunas  Cilegon
62 Vince Koyansow Tunas  Cilegon
63 PT Sakata Inx Indonesia Tunas  Kebayoran Lama
64 Kop Kokar Wika Tunas  Kebayoran Lama
65 Cholifah Tunas  Kebayoran Lama
66 Cristy Halim Tunas  Latumenten
67 Herman Roseno Tunas  Mampang
68 Fadlan Tunas  Mampang
69 Stephen Christano Tunas  Pecenongan
70 Neni Purwati Tunas  Ps. Minggu
71 Benny Tjandra Tunas Jatinegara
72 PT Sinar Alam Energy Wahid Hasyim
73 Khufran Hakim Noor Wahid Hasyim
74 Fransetya Hasudungan H. Wahid Hasyim
75 Baharudin HL. Yos Sudarso
76 Ari Prasetya Yos Sudarso
77 Tri Sugianto Yos Sudarso
JAWA BARAT
No Nama Cabang
1 Ferry Tristianto T. Bandung Pasteur
2 Rofia Setiawan Bogor Siliwangi
3 Ali Mulyadi H . Bogor Siliwangi
4 Loei Ing Gie Budi Jaya Mobilindo
5 H. Sudiono Cirebon
6 Kasman Depok Setiajaya
7 Ratna Tanti Fatimah Depok Setiajaya
8 Yuyun Yuningsih Karawang
9 Otong Thoyib Rejeki Cirebon
10 Jana Sujana Rejeki Sumedang
11 Vita Naluri Bakti Rejeki Sumedang
12 Lela Muklimah Yuningsih Selamat lestari Sukabumi
13 Edi Jaya Santosa Selamat lestari Sukabumi
14 Etti Rohetti Selamat lestari Sukabumi
15 Samijan Sinar Mas Tasikmalaya
16 Suharto Tunas Gatsu
17 Siti Risyani Dewi Tunas Gatsu
18 Hj. Atie Nurhayati Tunas Gatsu
19 PT Cipaganti Citra Graha Wijaya Motor Lestari Bandung
20 CV Bintang Raya Kharisma Indonesia Wijaya Motor Lestari Bandung
21 PT Cipaganti Ciyra Graha Wijaya Motor Lestari Bandung
Website ini hanya sebagai sarana dan informasi pemasaran mobil Toyota dan bukan website resmi Toyota Astra Motor TAM